Cerca un treno da La Cantine a Jucher

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da La Cantine a Jucher

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da La Cantine a Jucher.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta La Cantine - Jucher.



Da A Durata
Sbb

12:36

Avry-devant-Pont, La Cantine

12:36 14:32

14:32

Detligen, Jucher

1 h 56 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 33648
Interregio 2525
Bus 10037

14:36

Avry-devant-Pont, La Cantine

14:36 16:32

16:32

Detligen, Jucher

1 h 56 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 33648
Interregio 2525
Bus 10037

14:36

Avry-devant-Pont, La Cantine

14:36 16:32

16:32

Detligen, Jucher

1 h 56 min

 

19 CHF

Sbb

16:36

Avry-devant-Pont, La Cantine

16:36 18:32

18:32

Detligen, Jucher

1 h 56 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 33658
Interregio 2529
Bus 10045

16:36

Avry-devant-Pont, La Cantine

16:36 18:32

18:32

Detligen, Jucher

1 h 56 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni La Cantine - Jucher