Cerca un treno da Küttigen a Künten

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Küttigen a Künten

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Küttigen a Künten.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Küttigen - Künten.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 1
Rete celere 18365
Bus a pianale ribassato 33632
Bus 32249

16:00

Küttigen, Post

16:00 16:51

16:51

Künten, Post

51 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 1
Rete celere 18369
Bus a pianale ribassato 33636
Bus 32257

17:00

Küttigen, Post

17:00 17:51

17:51

Künten, Post

51 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 1
Regioexpress 4787
Bus 32277

20:28

Küttigen, Post

20:28 21:51

21:51

Künten, Post

1 h 23 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 1
Regioexpress 4789
Bus 32279

21:28

Küttigen, Post

21:28 22:51

22:51

Künten, Post

1 h 23 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 1
Rete celere 8493
Regio 7101

23:58

Küttigen, Post

23:58 01:56

01:56

Künten, Post

1 h 58 min

 

Vedi tutte le offerte treni Küttigen - Künten