Cerca un treno da Küttigen a Döttingen AG

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Küttigen a Döttingen AG

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Küttigen a Döttingen AG.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Küttigen - Döttingen AG.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 1
Rete celere 8923
Rete celere 20720

06:18

Küttigen, Post

06:18 07:08

07:08

Döttingen

50 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 1
Rete celere 8947
Rete celere 20744

12:11

Küttigen, Post

12:11 13:08

13:08

Döttingen

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 1
Rete celere 8951
Rete celere 20748

13:11

Küttigen, Post

13:11 14:08

14:08

Döttingen

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 1
Regioexpress 4791
Rete celere 8788

22:28

Küttigen, Post

22:28 23:47

23:47

Döttingen

1 h 19 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 1
Regioexpress 4793
Bus 35253

23:28

Küttigen, Post

23:28 01:08

01:08

Döttingen, Bahnhof

1 h 40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Küttigen - Döttingen AG