Cerca un treno da Künten a Oftringen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Künten a Oftringen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Künten a Oftringen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Künten - Oftringen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 32224
Rete celere 8436

09:04

Künten, Post

09:04 10:58

10:58

Aarburg-Oftringen

1 h 54 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 32224
Regioexpress 4764
Rete celere 22839

09:04

Künten, Post

09:04 10:39

10:39

Aarburg-Oftringen

1 h 35 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 32226
Bus a pianale ribassato 33616
Rete celere 8638
Rete celere 8436

09:34

Künten, Post

09:34 10:58

10:58

Aarburg-Oftringen

1 h 24 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 32232
Bus a pianale ribassato 33615
Rete celere 18338
Rete celere 8942

11:04

Künten, Post

11:04 12:19

12:19

Aarburg-Oftringen

1 h 15 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 32276
Regioexpress 4790
Rete celere 22891

22:04

Künten, Post

22:04 23:40

23:40

Aarburg-Oftringen

1 h 36 min

 

Vedi tutte le offerte treni Künten - Oftringen