Cerca un treno da Kriessern a Eichberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kriessern a Eichberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kriessern a Eichberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kriessern - Eichberg.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Minibus 22032
Bus 10061
Bus a pianale ribassato 21056

11:08

Kriessern, Post

11:08 11:58

11:58

Eichberg, Dorf

50 min

 

Sbb - 1 cambio
Minibus 22033
Bus a pianale ribassato 21064

11:45

Kriessern, Post

11:45 12:15

12:15

Eichberg, Dorf

30 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 22061
Rete celere 21120

18:45

Kriessern, Post

18:45 19:15

19:15

Eichberg, Dorf

30 min

 

Sbb - 1 cambio
Minibus 22065
Bus a pianale ribassato 21128

19:45

Kriessern, Post

19:45 20:15

20:15

Eichberg, Dorf

30 min

 

Sbb - 1 cambio
Minibus 22065
Bus a pianale ribassato 21128

19:45

Kriessern, Post

19:45 20:15

20:15

Eichberg, Dorf

30 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kriessern - Eichberg