Cerca un treno da Kreuzlingen a Lanterswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kreuzlingen a Lanterswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kreuzlingen a Lanterswil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kreuzlingen - Lanterswil.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 25859
Bus 93417

15:29

Kreuzlingen

15:29 16:19

16:19

Lanterswil, Schulhaus

50 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25859
Bus 93417

15:29

Kreuzlingen

15:29 16:19

16:19

Lanterswil, Schulhaus

50 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25863
Bus 93419

16:29

Kreuzlingen

16:29 17:19

17:19

Lanterswil, Schulhaus

50 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25879
Bus a pianale ribassato 93303

20:29

Kreuzlingen

20:29 21:39

21:39

Lanterswil, Schulhaus

1 h 10 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25883
Bus a pianale ribassato 93305

21:29

Kreuzlingen

21:29 22:39

22:39

Lanterswil, Schulhaus

1 h 10 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kreuzlingen - Lanterswil