Cerca un treno da Krauchthal a Signau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Krauchthal a Signau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Krauchthal a Signau.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Krauchthal - Signau.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 45102
Rete celere 16416
Bus 15221

05:40

Krauchthal, Post

05:40 06:43

06:43

Signau

1 h 3 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 45134
Rete celere 16452
Rete celere 15257

14:40

Krauchthal, Post

14:40 15:43

15:43

Signau

1 h 3 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 45146
Rete celere 16464
Rete celere 15269

17:40

Krauchthal, Post

17:40 18:43

18:43

Signau

1 h 3 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 45150
Rete celere 16468
Rete celere 15273

18:40

Krauchthal, Post

18:40 19:43

19:43

Signau

1 h 3 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 45156
Rete celere 16476
Rete celere 15281

20:40

Krauchthal, Post

20:40 21:44

21:44

Signau

1 h 4 min

 

Vedi tutte le offerte treni Krauchthal - Signau