Cerca un treno da Krattigen a Heimberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Krattigen a Heimberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Krattigen a Heimberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Krattigen - Heimberg.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 6138
Intercity 1084
Regio 6642

19:36

Krattigen, Dorf

19:36 20:17

20:17

Heimberg

41 min

 

7 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 6140
Bus 336
Regio 6646

20:57

Krattigen, Dorf

20:57 22:16

22:16

Heimberg

1 h 19 min

 

7 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 6140
Bus 336
Regio 6646

20:57

Krattigen, Dorf

20:57 22:16

22:16

Heimberg

1 h 19 min

 

7 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 6142
Intercity 990
Regio 6648

21:57

Krattigen, Dorf

21:57 23:16

23:16

Heimberg

1 h 19 min

 

7 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 6144
Intercity 992
Regio 6650

22:57

Krattigen, Dorf

22:57 00:16

00:16

Heimberg

1 h 19 min

 

7 CHF

Vedi tutte le offerte treni Krattigen - Heimberg