Cerca un treno da Koppigen a Kirchlindach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Koppigen a Kirchlindach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Koppigen a Kirchlindach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Koppigen - Kirchlindach.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 16105
Rete celere 15438
Bus 10628

10:45

Koppigen, Sternen

10:45 12:26

12:26

Kirchlindach, Post

1 h 41 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 16125
Rete celere 15446
Bus 10636

12:45

Koppigen, Sternen

12:45 14:26

14:26

Kirchlindach, Post

1 h 41 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 16196
Regioexpress 3886
Bus 10667

20:12

Koppigen, Sternen

20:12 21:54

21:54

Kirchlindach, Post

1 h 42 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 16196
Regioexpress 3886
Rete celere 15381
Bus 10662

20:12

Koppigen, Sternen

20:12 21:26

21:26

Kirchlindach, Post

1 h 14 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 16215
Rete celere 15482
Bus 10666

21:45

Koppigen, Sternen

21:45 23:30

23:30

Kirchlindach, Post

1 h 45 min

 

Vedi tutte le offerte treni Koppigen - Kirchlindach