Cerca un treno da Koppigen a Hofstatt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Koppigen a Hofstatt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Koppigen a Hofstatt.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Koppigen - Hofstatt.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 16085
Interregio 2365
Rete celere 22737
Bus 905

08:45

Koppigen, Sternen

08:45 11:18

11:18

Hofstatt, Post

2 h 33 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 16126
Bus 3873
Rete celere 22753
Bus 919

13:12

Koppigen, Sternen

13:12 15:18

15:18

Hofstatt, Post

2 h 6 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 16126
Bus 3873
Rete celere 22753
Bus 919

13:12

Koppigen, Sternen

13:12 15:18

15:18

Hofstatt, Post

2 h 6 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 16126
Bus 3873
Rete celere 22753
Bus 919

13:12

Koppigen, Sternen

13:12 15:18

15:18

Hofstatt, Post

2 h 6 min

 

14 CHF

Sbb

15:12

Koppigen, Sternen

15:12 17:18

17:18

Hofstatt, Post

2 h 6 min

 

14 CHF

Vedi tutte le offerte treni Koppigen - Hofstatt