Cerca un treno da Konolfingen a Därligen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Konolfingen a Därligen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Konolfingen a Därligen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Konolfingen - Därligen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 6421
Intercityexpress 275
Regio 6724

13:01

Konolfingen

13:01 14:17

14:17

Därligen

1 h 16 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4370
Regio 57
Regio 6724

13:07

Konolfingen

13:07 14:17

14:17

Därligen

1 h 10 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4376
Intercity 1077
Regio 6730

16:07

Konolfingen

16:07 17:24

17:24

Därligen

1 h 17 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4378
Intercity 1079
Regio 6732

17:07

Konolfingen

17:07 18:17

18:17

Därligen

1 h 10 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4384
Intercity 1085
Bus 95738

20:07

Konolfingen

20:07 21:27

21:27

Därligen, Bahnhof

1 h 20 min

 

Vedi tutte le offerte treni Konolfingen - Därligen