Cerca un treno da Kollbrunn a Juckern

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kollbrunn a Juckern

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kollbrunn a Juckern.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kollbrunn - Juckern.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 20637
Bus a pianale ribassato 83517

10:55

Kollbrunn

10:55 11:50

11:50

Juckeren

55 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 20639
Bus 83518

11:38

Kollbrunn

11:38 12:07

12:07

Juckeren

29 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 20641
Bus a pianale ribassato 83519

11:55

Kollbrunn

11:55 12:50

12:50

Juckeren

55 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 20643
Bus a pianale ribassato 83520

12:38

Kollbrunn

12:38 13:07

13:07

Juckeren

29 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 20649
Bus a pianale ribassato 83523

13:55

Kollbrunn

13:55 14:50

14:50

Juckeren

55 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kollbrunn - Juckern