Cerca un treno da Koblenz AG a Fisibach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Koblenz AG a Fisibach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Koblenz AG a Fisibach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Koblenz AG - Fisibach.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 19849
Bus 35431

12:16

Koblenz

12:16 12:56

12:56

Fisibach, Schulhaus

40 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 19869
Bus 35455

17:16

Koblenz

17:16 17:56

17:56

Fisibach, Schulhaus

40 min

 

Sbb

18:16

Koblenz

18:16 18:56

18:56

Fisibach, Schulhaus

40 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 19877
Bus 35465

19:16

Koblenz

19:16 19:56

19:56

Fisibach, Schulhaus

40 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 8789
Bus 35475

22:14

Koblenz

22:14 23:26

23:26

Fisibach, Schulhaus

1 h 12 min

 

Vedi tutte le offerte treni Koblenz AG - Fisibach