Cerca un treno da Kobelwald a Rorschach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kobelwald a Rorschach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kobelwald a Rorschach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kobelwald - Rorschach.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 22053
Regioexpress 4880

16:27

Oberriet SG, Kobelwald

16:27 17:19

17:19

Rorschach

52 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 22061
Regioexpress 4884

18:27

Oberriet SG, Kobelwald

18:27 19:19

19:19

Rorschach

52 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 22061
Regioexpress 4884

18:27

Oberriet SG, Kobelwald

18:27 19:19

19:19

Rorschach

52 min

 

Sbb - 1 cambio
Minibus 22065
Rete celere 23280

19:27

Oberriet SG, Kobelwald

19:27 20:31

20:31

Rorschach

1 h 4 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 22069
Regioexpress 4888

20:27

Oberriet SG, Kobelwald

20:27 21:19

21:19

Rorschach

52 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kobelwald - Rorschach