Cerca un treno da Knutwil a Anwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Knutwil a Anwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Knutwil a Anwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Knutwil - Anwil.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 82140
Rete celere 22896
Rete celere 17314
Bus 10201

00:00

Knutwil, Dorf

00:00 05:47

05:47

Anwil, Dorf

5 h 47 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 82130
Interregio 2484
Bus 10257

19:00

Knutwil, Dorf

19:00 21:01

21:01

Anwil, Dorf

2 h 1 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 82130
Interregio 2484
Bus 10257

19:00

Knutwil, Dorf

19:00 21:01

21:01

Anwil, Dorf

2 h 1 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 82132
Interregio 2486
Bus 10259

20:00

Knutwil, Dorf

20:00 22:01

22:01

Anwil, Dorf

2 h 1 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 83159
Interregio 2488
Bus 10261

21:00

Knutwil, Dorf

21:00 23:01

23:01

Anwil, Dorf

2 h 1 min

 

14 CHF

Vedi tutte le offerte treni Knutwil - Anwil