Cerca un treno da Klosters a Fideris

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Klosters a Fideris

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Klosters a Fideris.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Klosters - Fideris.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Intercityexpress 109
Rete celere 205

10:40

Klosters, Dorf

10:40 11:40

11:40

Fideris, Au

1 h

 

7 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 111
Eurocity 207

11:40

Klosters, Dorf

11:40 12:40

12:40

Fideris, Au

1 h

 

7 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 115
Regioexpress 1342
Bus 118

13:40

Klosters, Dorf

13:40 14:39

14:39

Fideris, Au

59 min

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 115
Bus 211

13:40

Klosters, Dorf

13:40 14:40

14:40

Fideris, Au

1 h

 

7 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1060
Bus 26

18:33

Klosters Dorf

18:33 19:14

19:14

Fideris, Au

41 min

 

10 CHF

Vedi tutte le offerte treni Klosters - Fideris