Cerca un treno da Kirchleerau-Moosleerau a Aettenschwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kirchleerau-Moosleerau a Aettenschwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kirchleerau-Moosleerau a Aettenschwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kirchleerau-Moosleerau - Aettenschwil.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 85001
Bus 405
Eurocity 191
Bus 8623
Regio 347
Regio 347

05:41

Kirchleerau-Moosleerau, Post

05:41 07:16

07:16

Aettenschwil, Post

1 h 35 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 85035
Ic-pendolare 521
Rete celere 8539
Regio 347

09:41

Kirchleerau-Moosleerau, Post

09:41 12:09

12:09

Aettenschwil, Post

2 h 28 min

 

Sbb

10:11

Kirchleerau-Moosleerau, Post

10:11 12:09

12:09

Aettenschwil, Post

1 h 58 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 85037
Bus 423
Regioexpress 4817
Rete celere 8539
Regio 347

10:11

Kirchleerau-Moosleerau, Post

10:11 12:09

12:09

Aettenschwil, Post

1 h 58 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 85131
Regio 475
Bus a pianale ribassato 543
Rete celere 8619
Regio 347

23:11

Kirchleerau-Moosleerau, Post

23:11 06:33

06:33

Aettenschwil, Post

7 h 22 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kirchleerau-Moosleerau - Aettenschwil