Cerca un treno da Kirchhofen a Wolhusen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kirchhofen a Wolhusen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kirchhofen a Wolhusen.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 116
Rete celere 21545
Regioexpress 4372

11:39

Sarnen, Kirchhofen

11:39 13:14

13:14

Wolhusen

1 h 35 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 118
Interregio 2923
Rete celere 21648

12:19

Sarnen, Kirchhofen

12:19 13:40

13:40

Wolhusen

1 h 21 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 124
Rete celere 21565
Regioexpress 4382

16:39

Sarnen, Kirchhofen

16:39 18:14

18:14

Wolhusen

1 h 35 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 130
Rete celere 21573
Regioexpress 4386

19:09

Sarnen, Kirchhofen

19:09 20:14

20:14

Wolhusen

1 h 5 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 130
Rete celere 21573
Regioexpress 4386

19:09

Sarnen, Kirchhofen

19:09 20:14

20:14

Wolhusen

1 h 5 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kirchhofen - Wolhusen