Cerca un treno da Kirchhofen a Melchsee-Frutt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kirchhofen a Melchsee-Frutt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kirchhofen a Melchsee-Frutt.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kirchhofen - Melchsee-Frutt.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 110
Bus 15
Rete celere 1

08:09

Sarnen, Kirchhofen

08:09 09:34

09:34

Melchsee-Frutt

1 h 25 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 110
Bus 15
Rete celere 1

08:09

Sarnen, Kirchhofen

08:09 09:34

09:34

Melchsee-Frutt

1 h 25 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 114
Bus 29
Rete celere 1

11:09

Sarnen, Kirchhofen

11:09 12:34

12:34

Melchsee-Frutt

1 h 25 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 116
Funivia 35
Bus 2001

12:09

Sarnen, Kirchhofen

12:09 13:35

13:35

Melchsee-Frutt

1 h 26 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 116
Funivia 35
Bus 2001

12:09

Sarnen, Kirchhofen

12:09 13:35

13:35

Melchsee-Frutt

1 h 26 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kirchhofen - Melchsee-Frutt