Cerca un treno da Kirchenthurnen a Hindelbank

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kirchenthurnen a Hindelbank

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kirchenthurnen a Hindelbank.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kirchenthurnen - Hindelbank.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 32109
Rete celere 16425

07:16

Kirchenthurnen, Abzw.

07:16 08:01

08:01

Hindelbank

45 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 32125
Rete celere 16449

13:16

Kirchenthurnen, Abzw.

13:16 14:01

14:01

Hindelbank

45 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 32314
Rete celere 16465

17:16

Kirchenthurnen, Abzw.

17:16 18:01

18:01

Hindelbank

45 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 32155
Rete celere 16477

20:16

Kirchenthurnen, Abzw.

20:16 21:01

21:01

Hindelbank

45 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 32152
Bus 63138
Eurocity 10
Rete celere 16485

20:38

Kirchenthurnen, Abzw.

20:38 23:01

23:01

Hindelbank

2 h 23 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kirchenthurnen - Hindelbank