Cerca un treno da Kindhausen a Wettingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kindhausen a Wettingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kindhausen a Wettingen.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 305
Rete celere 19270

18:23

Kindhausen AG

18:23 19:09

19:09

Wettingen

46 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 305
Rete celere 19272

18:53

Kindhausen AG

18:53 19:39

19:39

Wettingen

46 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 305
Rete celere 19276

19:53

Kindhausen AG

19:53 20:39

20:39

Wettingen

46 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 305
Rete celere 19276

19:53

Kindhausen AG

19:53 20:39

20:39

Wettingen

46 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 305
Rete celere 19282

21:45

Kindhausen AG

21:45 22:09

22:09

Wettingen

24 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kindhausen - Wettingen