Cerca un treno da Kindhausen a Koblenz AG

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kindhausen a Koblenz AG

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kindhausen a Koblenz AG.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kindhausen - Koblenz AG.



Da A Durata
Sbb

05:39

Kindhausen AG

05:39 06:43

06:43

Koblenz

1 h 4 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 305
Rete celere 19230
Rete celere 8730

08:39

Kindhausen AG

08:39 09:43

09:43

Koblenz

1 h 4 min

 

Sbb

14:53

Kindhausen AG

14:53 15:55

15:55

Koblenz

1 h 2 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 305
Rete celere 19258
Rete celere 8758

15:23

Kindhausen AG

15:23 16:43

16:43

Koblenz

1 h 20 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 305
Rete celere 19282
Rete celere 20784
Rete celere 20784

21:45

Kindhausen AG

21:45 23:13

23:13

Koblenz

1 h 28 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kindhausen - Koblenz AG