Cerca un treno da Kindhausen a Ammerswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kindhausen a Ammerswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kindhausen a Ammerswil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kindhausen - Ammerswil.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 305
Rete celere 18334
Bus 392

09:39

Kindhausen AG

09:39 10:47

10:47

Ammerswil AG, Dorfplatz

1 h 8 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 305
Rete celere 18338
Bus 392

10:41

Kindhausen AG

10:41 11:47

11:47

Ammerswil AG, Dorfplatz

1 h 6 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 305
Rete celere 18346
Bus 392

12:23

Kindhausen AG

12:23 13:47

13:47

Ammerswil AG, Dorfplatz

1 h 24 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 305
Rete celere 18358
Bus 392

15:53

Kindhausen AG

15:53 16:47

16:47

Ammerswil AG, Dorfplatz

54 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 305
Rete celere 18366
Bus 392

17:53

Kindhausen AG

17:53 18:47

18:47

Ammerswil AG, Dorfplatz

54 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kindhausen - Ammerswil