Cerca un treno da Kilchberg ZH a Bulach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kilchberg ZH a Bulach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kilchberg ZH a Bulach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kilchberg ZH - Bulach.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 18836
Bus a pianale ribassato 18938

10:09

Kilchberg

10:09 11:02

11:02

Bülach

53 min

 

6 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18846
Regioexpress 4922

12:39

Kilchberg

12:39 13:22

13:22

Bülach

43 min

 

6 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18856
Rete celere 18958

15:09

Kilchberg

15:09 16:02

16:02

Bülach

53 min

 

6 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18878
Regioexpress 4938

20:39

Kilchberg

20:39 21:22

21:22

Bülach

43 min

 

6 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20492
Bus a pianale ribassato 53076
Bus a pianale ribassato 52982

23:56

Kilchberg

23:56 04:54

04:54

Bülach, Bahnhof

4 h 58 min

 

6 CHF

Vedi tutte le offerte treni Kilchberg ZH - Bulach