Cerca un treno da Kesswil a Fimmelsberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kesswil a Fimmelsberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kesswil a Fimmelsberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kesswil - Fimmelsberg.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 23824
Intercity 808
Bus a pianale ribassato 83804

06:17

Kesswil

06:17 07:12

07:12

Fimmelsberg, Kreuz

55 min

 

Sbb

14:17

Kesswil

14:17 15:12

15:12

Fimmelsberg, Kreuz

55 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 23864
Intercity 828
Bus a pianale ribassato 83824

16:17

Kesswil

16:17 17:12

17:12

Fimmelsberg, Kreuz

55 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 23868
Intercity 830
Bus a pianale ribassato 83826

17:17

Kesswil

17:17 18:12

18:12

Fimmelsberg, Kreuz

55 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 23872
Bus 832
Bus a pianale ribassato 83828

18:17

Kesswil

18:17 19:12

19:12

Fimmelsberg, Kreuz

55 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kesswil - Fimmelsberg