Cerca un treno da Kernenried a Roderis

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kernenried a Roderis

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kernenried a Roderis.


Da A Durata
Sbb

12:41

Kernenried

12:41 15:10

15:10

Nunningen, Roderis

2 h 29 min

 

19.80 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Rete celere 15135
Regio 6420
Regio 7555
Ic-pendolare 1625
Bus 11069
Bus 17035

13:41

Kernenried

13:41 16:10

16:10

Nunningen, Roderis

2 h 29 min

 

19.80 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 15135
Interregio 2375
Intercity 974
Regio 11078
Bus 17037

13:41

Kernenried

13:41 16:40

16:40

Nunningen, Roderis

2 h 59 min

 

22.60 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 15154
Bus 1162
Intercity 978
Bus 11092
Bus 17045

16:15

Kernenried

16:15 18:40

18:40

Nunningen, Roderis

2 h 25 min

 

29.80 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 15174
Regioexpress 1182
Intercity 982
Rete celere 17372
Bus 17048

18:15

Kernenried

18:15 20:48

20:48

Nunningen, Roderis

2 h 33 min

 

30 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kernenried - Roderis