Cerca un treno da Kernenried a Escholzmatt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kernenried a Escholzmatt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kernenried a Escholzmatt.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kernenried - Escholzmatt.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 15065
Interregio 2356
Regioexpress 4361

06:41

Kernenried

06:41 08:19

08:19

Escholzmatt

1 h 38 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 15085
Interregio 2360
Regioexpress 4365

08:41

Kernenried

08:41 10:19

10:19

Escholzmatt

1 h 38 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15135
Bus 2370
Regioexpress 4375

13:41

Kernenried

13:41 15:19

15:19

Escholzmatt

1 h 38 min

 

Sbb

16:15

Kernenried

16:15 17:51

17:51

Escholzmatt

1 h 36 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 15195
Interregio 2382
Regioexpress 4387

19:41

Kernenried

19:41 21:19

21:19

Escholzmatt

1 h 38 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kernenried - Escholzmatt