Cerca un treno da Kehrsatz a Givisiez

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kehrsatz a Givisiez

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kehrsatz a Givisiez.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kehrsatz - Givisiez.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15365
Interregio 2528
Regioexpress 30170

16:41

Kehrsatz

16:41 17:34

17:34

Givisiez

53 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15367
Intercity 726
Funicolare 30072

17:11

Kehrsatz

17:11 18:13

18:13

Givisiez

1 h 2 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15377
Interregio 2534
Rete celere 30082

19:41

Kehrsatz

19:41 20:34

20:34

Givisiez

53 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15385
Interregio 2538
Funicolare 30092

21:41

Kehrsatz

21:41 22:34

22:34

Givisiez

53 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15385
Interregio 2538
Funicolare 30092

21:41

Kehrsatz

21:41 22:34

22:34

Givisiez

53 min

 

11 CHF

Vedi tutte le offerte treni Kehrsatz - Givisiez