Cerca un treno da Kehlhof a Wetzwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kehlhof a Wetzwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kehlhof a Wetzwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kehlhof - Wetzwil.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25851
Intercity 822
Rete celere 18655
Bus 2015

13:45

Kehlhof

13:45 15:28

15:28

Herrliberg, Wetzwil

1 h 43 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 25855
Intercity 824
Rete celere 18659
Bus 2003

14:45

Kehlhof

14:45 16:28

16:28

Herrliberg, Wetzwil

1 h 43 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 25859
Intercity 826
Rete celere 19665
Bus a pianale ribassato 5682

15:45

Kehlhof

15:45 17:58

17:58

Herrliberg, Wetzwil

2 h 13 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 25863
Intercity 828
Rete celere 18667
Interregio 1979

16:45

Kehlhof

16:45 18:28

18:28

Herrliberg, Wetzwil

1 h 43 min

 

Sbb

17:10

Kehlhof

17:10 18:58

18:58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 48 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kehlhof - Wetzwil