Cerca un treno da Kandergrund a Noes

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kandergrund a Noes

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kandergrund a Noes.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kandergrund - Noes.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 230
Regioexpress 4293
Interregio 1706
Bus a pianale ribassato 501

00:01

Kandergrund, Post

00:01 07:20

07:20

Noës, Village

7 h 19 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 230
Regioexpress 4263
Interregio 1716
Bus 504

08:36

Kandergrund, Post

08:36 12:11

12:11

Noës, Village

3 h 35 min

 

28 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 230
Regioexpress 4262
Intercity 1063
Interregio 1716
Bus 504

09:10

Kandergrund, Post

09:10 12:11

12:11

Noës, Village

3 h 1 min

 

34 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 230
Regioexpress 4277
Interregio 1830
Ic-pendolare 509

15:36

Kandergrund, Post

15:36 18:17

18:17

Noës, Village

2 h 41 min

 

23 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 230
Regioexpress 4277
Interregio 1830
Ic-pendolare 509

15:36

Kandergrund, Post

15:36 18:17

18:17

Noës, Village

2 h 41 min

 

23 CHF

Vedi tutte le offerte treni Kandergrund - Noes