Cerca un treno da Kandergrund a Krauchthal

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kandergrund a Krauchthal

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kandergrund a Krauchthal.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kandergrund - Krauchthal.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 230
Regioexpress 4262
Rete celere 16437
Bus 45111

09:10

Kandergrund, Post

09:10 11:15

11:15

Krauchthal, Post

2 h 5 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 230
Regioexpress 4266
Rete celere 16445
Bus 45115

11:10

Kandergrund, Post

11:10 13:11

13:11

Krauchthal, Post

2 h 1 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 230
Regioexpress 4268
Rete celere 16449
Bus 45117

12:10

Kandergrund, Post

12:10 14:11

14:11

Krauchthal, Post

2 h 1 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 230
Regioexpress 4272
Rete celere 16457
Bus 45121

14:10

Kandergrund, Post

14:10 16:15

16:15

Krauchthal, Post

2 h 5 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 230
Regioexpress 4280
Rete celere 16473
Bus 45131

18:10

Kandergrund, Post

18:10 20:15

20:15

Krauchthal, Post

2 h 5 min

 

20 CHF

Vedi tutte le offerte treni Kandergrund - Krauchthal