Cerca un treno da Kaltacker a Worblaufen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kaltacker a Worblaufen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kaltacker a Worblaufen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kaltacker - Worblaufen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 18132
Rete celere 16448
Regioexpress 3143

13:25

Kaltacker, Post

13:25 14:22

14:22

Worblaufen

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Regionalbahn 18172
Rete celere 16464
Regioexpress 3183

17:25

Kaltacker, Post

17:25 18:22

18:22

Worblaufen

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 18202
Rete celere 16476
Rete celere 2213

20:33

Kaltacker, Post

20:33 21:26

21:26

Worblaufen

53 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 18222
Rete celere 15486
Regio 2234

22:48

Kaltacker, Post

22:48 23:45

23:45

Worblaufen

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 18222
Rete celere 15486
Regio 2234

22:48

Kaltacker, Post

22:48 23:45

23:45

Worblaufen

57 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kaltacker - Worblaufen