Cerca un treno da Kaltacker a Gurzelen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kaltacker a Gurzelen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kaltacker a Gurzelen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kaltacker - Gurzelen.



Da A Durata
Sbb

17:25

Kaltacker, Post

17:25 19:00

19:00

Biel/Bienne, Gurzelen

1 h 35 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 18204
Rete celere 15478
Rete celere 15383
Filobus a pianale ribassato 4802

20:33

Kaltacker, Post

20:33 22:18

22:18

Biel/Bienne, Gurzelen

1 h 45 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 18226
Rete celere 15486
Rete celere 15391
Regioexpress 4872

22:48

Kaltacker, Post

22:48 00:33

00:33

Biel/Bienne, Gurzelen

1 h 45 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 18236
Rete celere 15490
Rete celere 15317
Regioexpress 4018

23:48

Kaltacker, Post

23:48 06:03

06:03

Biel/Bienne, Gurzelen

6 h 15 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 18236
Rete celere 15490
Rete celere 15317
Regioexpress 4018

23:48

Kaltacker, Post

23:48 06:03

06:03

Biel/Bienne, Gurzelen

6 h 15 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kaltacker - Gurzelen