Cerca un treno da Kaltacker a Courrendlin

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kaltacker a Courrendlin

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kaltacker a Courrendlin.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kaltacker - Courrendlin.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 18122
Regio 6418
Regio 7551
Ic-pendolare 1623
Regioexpress 1124

12:25

Kaltacker, Post

12:25 14:32

14:32

Courrendlin, Centre

2 h 7 min

 

17 CHF

Sbb - 4 cambi
Regionalbahn 18142
Regio 6422
Regio 7559
Ic-pendolare 1627
Regioexpress 1128

14:25

Kaltacker, Post

14:25 16:32

16:32

Courrendlin, Centre

2 h 7 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 18162
Regio 6426
Regio 7567
Regioexpress 1137

16:25

Kaltacker, Post

16:25 18:23

18:23

Courrendlin, Centre

1 h 58 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Regionalbahn 18172
Regio 6428
Regio 7571
Regioexpress 1141

17:25

Kaltacker, Post

17:25 19:23

19:23

Courrendlin, Centre

1 h 58 min

 

16 CHF

Sbb

20:33

Kaltacker, Post

20:33 23:01

23:01

Courrendlin, Centre

2 h 28 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kaltacker - Courrendlin