Cerca un treno da Kaltacker a Breitenbach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kaltacker a Breitenbach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kaltacker a Breitenbach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kaltacker - Breitenbach.



Da A Durata
Sbb

16:25

Kaltacker, Post

16:25 18:30

18:30

Breitenbach, Dorfplatz

2 h 5 min

 

23 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 18162
Interregio 2379
Intercity 978
Bus 11092

16:25

Kaltacker, Post

16:25 18:40

18:40

Breitenbach, Dorfplatz

2 h 15 min

 

Sbb - 4 cambi
Regionalbahn 18172
Interregio 2381
Ic-pendolare 684
Ic-pendolare 1634
Bus 11099

17:25

Kaltacker, Post

17:25 19:32

19:32

Breitenbach, Dorfplatz

2 h 7 min

 

23 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 18214
Interregio 2389
Bus 692
Rete celere 17384
Bus 15124

21:33

Kaltacker, Post

21:33 23:40

23:40

Breitenbach, Dorfplatz

2 h 7 min

 

23 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 18214
Interregio 2389
Bus 692
Rete celere 17384
Bus 15124

21:33

Kaltacker, Post

21:33 23:40

23:40

Breitenbach, Dorfplatz

2 h 7 min

 

23 CHF

Vedi tutte le offerte treni Kaltacker - Breitenbach