Cerca un treno da Kallnach a Bevilard

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kallnach a Bevilard

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kallnach a Bevilard.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kallnach - Bevilard.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 6523
Regioexpress 3751
Regio 7124

13:15

Kallnach

13:15 14:55

14:55

Malleray-Bévilard

1 h 40 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 6527
Regioexpress 3759
Regio 7128

15:15

Kallnach

15:15 16:55

16:55

Malleray-Bévilard

1 h 40 min

 

Sbb

21:15

Kallnach

21:15 22:59

22:59

Malleray-Bévilard

1 h 44 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 6539
Regioexpress 3781
Rete celere 7140

21:15

Kallnach

21:15 22:59

22:59

Malleray-Bévilard

1 h 44 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 6539
Regioexpress 3781
Ic-pendolare 1639
Regio 7387

21:15

Kallnach

21:15 22:37

22:37

Malleray-Bévilard

1 h 22 min

 

Vedi tutte le offerte treni Kallnach - Bevilard