Cerca un treno da Kaiseraugst a Oeschenbach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kaiseraugst a Oeschenbach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kaiseraugst a Oeschenbach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kaiseraugst - Oeschenbach.



Giovedì 15 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Regio 83
Bus 81
Intercity 967
Interregio 2366
Bus 21742
Bus 5

10:37

Kaiseraugst, Bahnhof

10:37 12:15

12:15

Oeschenbach, Bleuen

1 h 38 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 17238
Rete celere 17337
Regioexpress 3870
Rete celere 22745
Funicolare 7

10:56

Kaiseraugst

10:56 12:58

12:58

Oeschenbach, Bleuen

2 h 2 min

 

12 CHF

Sbb - 5 cambi
Rete celere 17239
Rete celere 2066
Intercity 1069
Regioexpress 3870
Rete celere 22745
Funicolare 7

11:01

Kaiseraugst

11:01 12:58

12:58

Oeschenbach, Bleuen

1 h 57 min

 

16 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 17156
Rete celere 17355
Interregio 2376
Bus 21762
Bus 9

15:26

Kaiseraugst

15:26 17:15

17:15

Oeschenbach, Bleuen

1 h 49 min

 

12 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 17160
Rete celere 17359
Interregio 2378
Rete celere 21766
Rete celere 11

16:26

Kaiseraugst

16:26 18:15

18:15

Oeschenbach, Bleuen

1 h 49 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Kaiseraugst - Oeschenbach Giovedì 15 Dicembre 2016