Cerca un treno da Kaiseraugst a Mettau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kaiseraugst a Mettau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kaiseraugst a Mettau.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 17263
Bus 14258

17:01

Kaiseraugst

17:01 17:46

17:46

Mettau, Post

45 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 17275
Bus 14268

20:01

Kaiseraugst

20:01 20:46

20:46

Mettau, Post

45 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 84067
Interregio 1989
Bus 14271

21:04

Kaiseraugst, Bahnhof

21:04 23:09

23:09

Mettau, Post

2 h 5 min

 

15.40 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 84067
Interregio 1989
Bus 14271

21:04

Kaiseraugst, Bahnhof

21:04 23:09

23:09

Mettau, Post

2 h 5 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 84075
Interregio 1993
Taxi 4401

23:04

Kaiseraugst, Bahnhof

23:04 01:10

01:10

Mettau, Post

2 h 6 min

 

15.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Kaiseraugst - Mettau