Cerca un treno da Jonen a Seengen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jonen a Seengen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jonen a Seengen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Jonen - Seengen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 21512
Bus a pianale ribassato 24515
Rete celere 8534
Rete celere 8534

09:03

Jonen, Post

09:03 10:31

10:31

Seengen, Poststrasse

1 h 28 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 21514
Bus a pianale ribassato 24517
Rete celere 8638
Regio 395

09:33

Jonen, Post

09:33 11:01

11:01

Seengen, Poststrasse

1 h 28 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 21516
Bus 31028
Bus 530
Bus 134
Bus a pianale ribassato 390

10:03

Jonen, Post

10:03 11:26

11:26

Seengen, Poststrasse

1 h 23 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 21522
Bus a pianale ribassato 24525
Rete celere 8646
Regio 395

11:33

Jonen, Post

11:33 13:01

13:01

Seengen, Poststrasse

1 h 28 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 21528
Bus 31050
Ic-pendolare 542
Bus a pianale ribassato 148
Bus a pianale ribassato 390

13:03

Jonen, Post

13:03 14:26

14:26

Seengen, Poststrasse

1 h 23 min

 

Vedi tutte le offerte treni Jonen - Seengen