Cerca un treno da Jona a Schanis

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jona a Schanis

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jona a Schanis.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Jona - Schanis.



Da A Durata
Sbb

08:58

Jona

08:58 09:23

09:23

Schänis

25 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18533
Voralpen-express 2569
Rete celere 23444

09:58

Jona

09:58 10:23

10:23

Schänis

25 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18539
Rete celere 23637

11:28

Jona

11:28 11:52

11:52

Schänis

24 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18547
Rete celere 23645

13:28

Jona

13:28 13:52

13:52

Schänis

24 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18551
Rete celere 23649

14:28

Jona

14:28 14:52

14:52

Schänis

24 min

 

Vedi tutte le offerte treni Jona - Schanis