Cerca un treno da Jens a Undervelier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jens a Undervelier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jens a Undervelier.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Jens - Undervelier.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 18711
Regioexpress 3169
Bus 5214

10:58

Jens, Dorfplatz

10:58 12:16

12:16

Undervelier, Poste

1 h 18 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 18711
Regioexpress 3169
Bus 5214

10:58

Jens, Dorfplatz

10:58 12:16

12:16

Undervelier, Poste

1 h 18 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 18713
Regioexpress 3171
Bus 5218

11:58

Jens, Dorfplatz

11:58 13:46

13:46

Undervelier, Poste

1 h 48 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 18719
Regioexpress 3181
Bus 5230

16:03

Jens, Dorfplatz

16:03 18:16

18:16

Undervelier, Poste

2 h 13 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18723
Regioexpress 3183
Bus 5234

17:33

Jens, Dorfplatz

17:33 19:16

19:16

Undervelier, Poste

1 h 43 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Jens - Undervelier