Cerca un treno da Jens a Nierlet-les-Bois

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jens a Nierlet-les-Bois

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jens a Nierlet-les-Bois.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Jens - Nierlet-les-Bois.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 8708
Regioexpress 3734
Bus 712
Rete celere 14334
Bus 34009

08:58

Jens, Dorfplatz

08:58 12:10

12:10

Nierlet-les-Bois, Centre

3 h 12 min

 

20 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 8716
Regioexpress 3754
Bus 722
Rete celere 14364
Bus 34015

14:03

Jens, Dorfplatz

14:03 16:45

16:45

Nierlet-les-Bois, Centre

2 h 42 min

 

20 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 8716
Regioexpress 3754
Bus 722
Rete celere 14364
Bus 34015

14:03

Jens, Dorfplatz

14:03 16:45

16:45

Nierlet-les-Bois, Centre

2 h 42 min

 

20 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 8720
Regioexpress 3766
Bus 728
Rete celere 14380
Bus a pianale ribassato 34021

17:03

Jens, Dorfplatz

17:03 19:37

19:37

Nierlet-les-Bois, Centre

2 h 34 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8726
Regioexpress 3774
Intercity 732
Bus a pianale ribassato 36101

19:03

Jens, Dorfplatz

19:03 22:23

22:23

Nierlet-les-Bois, Centre

3 h 20 min

 

20 CHF

Vedi tutte le offerte treni Jens - Nierlet-les-Bois