Cerca un treno da Jens a Mettembert

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jens a Mettembert

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jens a Mettembert.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Jens - Mettembert.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 8602
Ic-pendolare 1609
Westbahn 1406
Bus a pianale ribassato 1306

05:53

Jens, Dorfplatz

05:53 07:57

07:57

Mettembert, école

2 h 4 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 8709
Ic-pendolare 1615
Intercity 1410
Bus 1310

08:58

Jens, Dorfplatz

08:58 10:57

10:57

Mettembert, école

1 h 59 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 8717
Ic-pendolare 1625
Bus 1420
Regio 1318

14:03

Jens, Dorfplatz

14:03 15:37

15:37

Mettembert, école

1 h 34 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8721
Ic-pendolare 1631
Bus 1430
Bus a pianale ribassato 1328

17:03

Jens, Dorfplatz

17:03 18:39

18:39

Mettembert, école

1 h 36 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 8727
Ic-pendolare 1635
Regio 1332

19:03

Jens, Dorfplatz

19:03 20:55

20:55

Mettembert, école

1 h 52 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Jens - Mettembert