Cerca un treno da Jens a Bienne

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jens a Bienne

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jens a Bienne.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Jens - Bienne.



Da A Durata
Sbb

07:28

Jens, Dorfplatz

07:28 07:43

07:43

Biel/Bienne, Bahnhofplatz

15 min

 

Sbb

10:58

Jens, Dorfplatz

10:58 11:13

11:13

Biel/Bienne, Bahnhofplatz

15 min

 

Sbb

11:58

Jens, Dorfplatz

11:58 12:13

12:13

Biel/Bienne, Bahnhofplatz

15 min

 

Sbb

17:33

Jens, Dorfplatz

17:33 17:48

17:48

Biel/Bienne, Bahnhofplatz

15 min

 

Sbb

20:03

Jens, Dorfplatz

20:03 20:18

20:18

Biel/Bienne, Bahnhofplatz

15 min

 

Vedi tutte le offerte treni Jens - Bienne