Cerca un treno da Jegenstorf a Aefligen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jegenstorf a Aefligen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jegenstorf a Aefligen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Jegenstorf - Aefligen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Interregio 2086
Rete celere 15431
Regio 6412

08:59

Jegenstorf

08:59 09:54

09:54

Aefligen

55 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 1091
Special express 382
Regio 6417

09:18

Jegenstorf

09:18 10:02

10:02

Aefligen

44 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 2096
Rete celere 15435
Regio 6414

09:59

Jegenstorf

09:59 10:54

10:54

Aefligen

55 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 2200
Rete celere 16477

20:14

Jegenstorf

20:14 21:21

21:21

Aefligen

1 h 7 min

 

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1205
Rete celere 16680

20:48

Jegenstorf

20:48 21:34

21:34

Aefligen

46 min

 

Vedi tutte le offerte treni Jegenstorf - Aefligen