Cerca un treno da Jassbach a Flumenthal

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Jassbach a Flumenthal

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Jassbach a Flumenthal.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Jassbach - Flumenthal.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 44008
Bus a pianale ribassato 43021
Intercity 813
Bus a pianale ribassato 1101
Regio 9430

08:33

Jassbach

08:33 10:56

10:56

Flumenthal

2 h 23 min

 

21 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 44013
Regio 6422
Regio 9450

12:57

Jassbach

12:57 15:56

15:56

Flumenthal

2 h 59 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 44016
Bus a pianale ribassato 43037
Intercity 823
Regio 1151
Regio 9450

13:33

Jassbach

13:33 15:56

15:56

Flumenthal

2 h 23 min

 

21 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 44013
Regio 6426
Regio 9458

14:57

Jassbach

14:57 17:56

17:56

Flumenthal

2 h 59 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 44021
Regio 6430
Eurostar italia 9466

16:57

Jassbach

16:57 19:56

19:56

Flumenthal

2 h 59 min

 

Vedi tutte le offerte treni Jassbach - Flumenthal