Cerca un treno da Iserables a Collombey

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Iserables a Collombey

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Iserables a Collombey.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Iserables - Collombey.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 46
Regio 6126

16:40

Isérables

16:40 17:44

17:44

Collombey

1 h 4 min

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 46
Regio 6118

16:40

Isérables

16:40 17:44

17:44

Collombey

1 h 4 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 48
Regio 6226
Bus 14030

17:10

Isérables

17:10 18:22

18:22

Collombey, église

1 h 12 min

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Funicolare 50
Regio 6128

17:40

Isérables

17:40 18:44

18:44

Collombey

1 h 4 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 62
Regio 6134
Bus 81

20:40

Isérables

20:40 22:46

22:46

Collombey-Muraz

2 h 6 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Iserables - Collombey