Cerca un treno da Irchelstrasse a Schlieren

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Irchelstrasse a Schlieren

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Irchelstrasse a Schlieren.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Irchelstrasse - Schlieren.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 4
Rete celere 19262

16:00

Winterthur, Irchelstrasse

16:00 16:53

16:53

Schlieren

53 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 4
Rete celere 19266

17:00

Winterthur, Irchelstrasse

17:00 17:53

17:53

Schlieren

53 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 4
Rete celere 19268

17:30

Winterthur, Irchelstrasse

17:30 18:23

18:23

Schlieren

53 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 4
Rete celere 19270

18:00

Winterthur, Irchelstrasse

18:00 18:53

18:53

Schlieren

53 min

 

8 CHF

Sbb

21:35

Winterthur, Irchelstrasse

21:35 22:23

22:23

Schlieren

48 min

 

8 CHF

Vedi tutte le offerte treni Irchelstrasse - Schlieren