Cerca un treno da Iragna a Intragna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Iragna a Intragna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Iragna a Intragna.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Iragna - Intragna.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 934
Rete celere 25661
Regio 324

15:15

Iragna, Nord

15:15 17:20

17:20

Intragna

2 h 5 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 934
Interregio 2323
Bus 322

15:15

Iragna, Nord

15:15 16:40

16:40

Intragna

1 h 25 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 944
Rete celere 25669
Funicolare 90

17:19

Iragna, Nord

17:19 19:06

19:06

Intragna

1 h 47 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 946
Interregio 2429
Bus 330

18:15

Iragna, Nord

18:15 21:23

21:23

Intragna

3 h 8 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 950
Rete celere 25677
Bus 330

19:15

Iragna, Nord

19:15 21:23

21:23

Intragna

2 h 8 min

 

Vedi tutte le offerte treni Iragna - Intragna