Cerca un treno da Iragna a Bellinzona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Iragna a Bellinzona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Iragna a Bellinzona.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Iragna - Bellinzona.



Da A Durata
Sbb
Eurocity 193

08:15

Iragna, Nord

08:15 08:48

08:48

Bellinzona, Piazzale Stazione

33 min

 

Sbb
Eurocity 193

11:25

Iragna, Nord

11:25 11:58

11:58

Bellinzona, Piazzale Stazione

33 min

 

Sbb
Eurocity 193

12:15

Iragna, Nord

12:15 12:48

12:48

Bellinzona, Piazzale Stazione

33 min

 

Sbb
Eurocity 193

14:15

Iragna, Nord

14:15 14:48

14:48

Bellinzona, Piazzale Stazione

33 min

 

Sbb
Eurocity 193

14:15

Iragna, Nord

14:15 14:48

14:48

Bellinzona, Piazzale Stazione

33 min

 

Vedi tutte le offerte treni Iragna - Bellinzona